SV Oftering Reservemannschaft

Liga: 2. Mitte Reserve Noch Tage Stunden Minuten Sekunden
Reserve
13.06.2021 | 14:45 Uhr
Urfahr
- : -
Oftering

TABELLE

2.Klasse Mitteost Reserve 2020/21

#VereinSp.SUNTore+/-Pkt.
1Kirchberg-Thening1181243:162725
2Stahl Linz FC1071242:132922
3Dardania FC1071232:211122
4Leonding ASKÖ1070332:211121
5Walding1061326:21519
6Alkoven1151526:30-416
7Oftering1150630:29115
8Lichtenberg1142528:23514
9Babenberg941418:37-1913
10Urfahr830521:28-79
11Franckviertel ASKÖ1030724:36-129
12St. Martin/Tr.920719:26-76
13Pasching 1610001011:51-400

SPIELPLAN

Sun, 16. 08. 14:45 Uhr
Liga
Walding
4
:
2
(2:2)
Oftering
  • 8. Tobias Eder
  • 38. Valentin Koll
  • 48. Johannes Zauner
  • 81. Fabian Grünberger
  • 23. Stefan Gari
  • 28. Roman Essl
mehr Infos anzeigen
Sat, 22. 08. 14:45 Uhr
Liga
Oftering
3
:
2
(3:2)
Alkoven
  • 15. Dominik Winkler
  • 25. Sebastian Fischer
  • 33. Manfred Edelmayr
  • 30. Hoger Assaf Bzeni
  • 38. Mario Käfer
mehr Infos anzeigen
Sat, 29. 08. 14:45 Uhr
Liga
Oftering
2
:
6
(0:1)
Leonding ASKÖ
  • 58. Sebastian Fischer
  • 82. Clemens Erwin Riepl
  • 18. Raphael Prinz
  • 46. Alexander Perlinger
  • 53. Denis Icanovic
  • 67. Raphael Leon Fellermayr
  • 70. Alexander Perlinger
  • 74. Andreas Stumvoll
mehr Infos anzeigen
Sun, 6. 09. 13:45 Uhr
Liga
Stahl Linz FC
4
:
0
(3:0)
Oftering
  • 14. Adis Draganovic
  • 20. Alexandar Stajkovski
  • 40. Aykut Kargaci
  • 75. Adis Draganovic
    mehr Infos anzeigen
    Sat, 12. 09. 13:45 Uhr
    Liga
    Oftering
    0
    :
    6
    (0:3)
    Kirchberg-Thening
      • 25. Ing. Manfred Isak
      • 39. Ing. Manfred Isak
      • 42. Sebastian Schrenk
      • 46. Konstantin Paul Johannes Lehner
      • 49. Manuel Zimmermann
      • 70. Sebastian Schrenk
      mehr Infos anzeigen
      Sun, 20. 09. 13:30 Uhr
      Liga
      Dardania FC
      3
      :
      2
      (0:0)
      Oftering
      • 57. Real Koci
      • 65. Drenat Spahiu
      • 80. Real Koci
      • 48. Philipp Fischer
      • 60. Sebastian Fischer
      mehr Infos anzeigen
      Wed, 7. 10. 18:45 Uhr
      Liga
      Oftering
      2
      :
      0
      (1:0)
      Pasching 16
      • 4. Michael Neundlinger
      • 55. Philipp Fischer
        mehr Infos anzeigen
        Sat, 3. 10. 13:45 Uhr
        Liga
        Franckviertel ASKÖ
        2
        :
        1
        (1:1)
        Oftering
        • 14. Tenzin Duedul Phurchungtsang
        • 47. Soner Bayhan
        • 18. Ivica Baric
        mehr Infos anzeigen
        Sun, 11. 10. 13:45 Uhr
        Liga
        Oftering
        10
        :
        1
        (4:1)
        Babenberg
        • 10. Ivica Baric
        • 11. Maximilian Lamb
        • 18. Maximilian Lamb
        • 37. Asmir Beganovic
        • 51. Michael Miesenberger
        • 52. Maximilian Lamb
        • 68. Michael Miesenberger
        • 73. Maximilian Lamb
        • 83. Philipp Fischer
        • 86. Philipp Fischer
        • 31. Alparslan Özkorucu
        mehr Infos anzeigen
        Sun, 25. 10. 12:15 Uhr
        Liga
        Oftering
        5
        :
        1
        (4:1)
        St. Martin/Tr.
        • 5. Oliver Rumetshofer
        • 18. Ali Camara
        • 30. Eyüp Canbay
        • 44. Oliver Rumetshofer
        • 62. Stefan Gari
        • 31. Attila Richard Szabados
        mehr Infos anzeigen
        Sat, 31. 10. 12:15 Uhr
        Liga
        Lichtenberg
        0
        :
        3
        (0:2)
        Oftering
          • 2. Oliver Rumetshofer
          • 30. Michael Neundlinger
          • 60. Stefan Gari
          mehr Infos anzeigen
          Sun, 14. 03. 12:45 Uhr
          Liga
          Oftering
          :
          Urfahr
          Sun, 21. 03. 13:15 Uhr
          Liga
          Oftering
          :
          Walding
          Sun, 28. 03. 14:15 Uhr
          Liga
          Alkoven
          :
          Oftering
          Mon, 5. 04. 14:15 Uhr
          Liga
          Leonding ASKÖ
          :
          Oftering
          Sun, 11. 04. 14:15 Uhr
          Liga
          Oftering
          :
          Stahl Linz FC
          Sun, 18. 04. 14:15 Uhr
          Liga
          Kirchberg-Thening
          :
          Oftering
          Sun, 25. 04. 14:15 Uhr
          Liga
          Oftering
          :
          Dardania FC
          Sun, 2. 05. 14:45 Uhr
          Liga
          Pasching 16
          :
          Oftering
          Sun, 9. 05. 14:45 Uhr
          Liga
          Oftering
          :
          Franckviertel ASKÖ
          Sun, 16. 05. 14:45 Uhr
          Liga
          Babenberg
          :
          Oftering
          Sun, 30. 05. 14:45 Uhr
          Liga
          St. Martin/Tr.
          :
          Oftering
          Sun, 6. 06. 14:45 Uhr
          Liga
          Oftering
          :
          Lichtenberg
          Sun, 13. 06. 14:45 Uhr
          Liga
          Urfahr
          :
          Oftering